Дед Мороз и Снегурочка

В гостях у Деда Мороза в Великом Устюге...

Интересные факты, а также мультфильмы и художественные фильмы о Новом годе, деде Морозе, Снегурочке и новогодне-рождественском волшебстве

Новогоднее чудо в подарок на Новый год

Порадуйте себя и своих близких! Подарите им на Новый год телефонный звонок с именным поздравлением от самого Деда Мороза!

Поделитесь этой страницей с друзьями!

Все статьи → ИнтересноеИнтересное    Мультфильмы    Художественные фильмы    Новогодние ёлки в Кремле    

 

В гостях у Деда Мороза в Великом Устюге

 

Перед Новым годом, когда воздух пропитан чарами волшебства, всем нам (взрослым и детям) желается окунуться в атмосферу сказки, именно поэтому авторы ютуб-канала "Простые люди" отправились в гости к российскому Деду Морозу в самый новогодний город нашей страны - Великий Устюг, родину Деда Мороза.

Терем Деда Мороза расположен в парке, сказочная атмосфера которого никого не оставляет равнодушным. Загляните вместе с авторами видео в большой деревянный дом доброго сказочного волшебника с белой бородой, послушайте интервью с Дедом Морозом и зарядитесь положительной энергией на весь грядущий год. И пусть в грядущую новогоднюю ночь волшебство придёт в Вашу жизнь!

С наступающим Новым годом Вас!

А ещё Вы можете совершить виртуальную прогулку по зимней вотчине Деда Мороза прямо сейчас! Просто перейдите по этой ссылке.


<<пред.   след.>>