Дед Мороз и Снегурочка

Виртуальное путешествие по резиденции Деда Мороза...

Интересные факты, а также мультфильмы и художественные фильмы о Новом годе, деде Морозе, Снегурочке и новогодне-рождественском волшебстве

Новогоднее чудо в подарок на Новый год

Порадуйте себя и своих близких! Подарите им на Новый год телефонный звонок с именным поздравлением от самого Деда Мороза!

Поделитесь этой страницей с друзьями!

Все статьи → ИнтересноеИнтересное    Мультфильмы    Художественные фильмы    Новогодние ёлки в Кремле    

Совершите виртуальное путешествие по резиденции российского Деда Мороза прямо сейчас, не выходя из дома и не покидая своего уютного кресла! Начать виртуальное путешествие очень просто.

Для начала нужно нажать на стрелку в кружочке. После того, как прогрузится виртуальный тур надо будет выбрать одно из мест, помеченных кружочками, и нажать на него. Или нажать на заинтересовавшую Вас фотографию под картой поместья Деда Мороза.

После чего появится изображение, которое можно двигать вверх/вниз, влево/вправо с помощью курсора на компьютере или пальцем на мобильном устройстве. Кроме того, прокручивая колёсико мыши, наведя при этом курсор на большое изображение, Вы сможете приближать или отдалять изображение. То же самое можно делать и на мобильном устройстве, раздвигая и сдвигая 2 пальца на большом изображении.

А включив полноэкранный режим (см. меню для виртуального путешествия в верхнем углу справа), при помощи 3-d очков и режима виртуальной реальности, активировать который можно также в меню справа (доступен только на компьютере), Вы получите полное ощущение присутсвия в усадьбе Деда Мороза. Передвигаться по ней Вам поможет мышка.

 

Обязательно поделитесь ссылкой на эту страницу со своими друзьями и знакомыми, чтобы и они смогли совершить путешествие по усадьбе Деда Мороза. Сделать это можно с помощью соцкнопок, что находятся выше данного материала.

Увидеть, как выглядит вотчина Деда Мороза зимой можно, перейдя на страницу "Виртуальная прогулка по зимней вотчине Деда Мороза".

О том как создавалась карта виртуального путешествия рассказывается в публикации "Галилео. Великий Устюг (1 и 2 части)".

А ещё мы подготовили для Вас подборку мультфильмов и художественных фильмов про Деда Мороза, Снегурочку, Новый год и новогоднее волшебство.


<<пред.   след.>>