Дед Мороз и Снегурочка

Кремлёвская ёлка 2024. Тридевятый Новый год...

Интересные факты, а также мультфильмы и художественные фильмы о Новом годе, деде Морозе, Снегурочке и новогодне-рождественском волшебстве

Новогоднее чудо в подарок на Новый год

Порадуйте себя и своих близких! Подарите им на Новый год телефонный звонок с именным поздравлением от самого Деда Мороза!

Поделитесь этой страницей с друзьями!

Все статьи → Новогодние ёлки в КремлеИнтересное    Мультфильмы    Художественные фильмы    Новогодние ёлки в Кремле    

 

Тридевятый Новый год

 

Новогоднее представление "Тридевятый Новый год" проходило во дворце с 26 декабря 2023 года по 8 января 2024 года. История Кремлёвской ёлки насчитывает более восьми десятков лет, 70 из которых она идёт в Государственном Кремлевском Дворце. И по сей день данное новогоднее представление является главным новогодним событием не только для детей, но и для взрослых. Проходит оно при поддержке Управления делами Президента Российской Федерации, Правительства Москвы и Московской Федерации профсоюзов.

На этот раз с помощью канала Kavkazskiy Gollandez мы с Вами вместе с обычными школьниками попадём в сказочное царство, Тридевятое государство, которое постигла беда. Оно оказалось во власти мрака и холода, там бушуют снежные вихри, ледяные бураны, которые наслал на него брат Деда Мороза Ворочун. Ворочун хочет заморозить весь мир...

А ещё Вы можете совершить виртуальную прогулку по зимней вотчине Деда Мороза прямо сейчас! Просто перейдите по этой ссылке.


след.>>