Дед Мороз и Снегурочка

Кремлёвская ёлка 2023. Заговор зеркал

Интересные факты, а также мультфильмы и художественные фильмы о Новом годе, деде Морозе, Снегурочке и новогодне-рождественском волшебстве

Новогоднее чудо в подарок на Новый год

Порадуйте себя и своих близких! Подарите им на Новый год телефонный звонок с именным поздравлением от самого Деда Мороза!

Поделитесь этой страницей с друзьями!

Все статьи → Новогодние ёлки в КремлеИнтересное    Мультфильмы    Художественные фильмы    Новогодние ёлки в Кремле    

 

Заговор зеркал

 

Кремлёвская ёлка 2023. "Заговор зеркал" шла в Государственном Кремлевском дворце с 25 декабря 2022 года по 7 января 2023 года. Это было юбилейное 70-ое новогоднее представление, в котором зрители попали в сказочное Зазеркалье.

Сейчас Вы тоже имеете возможность побывать на этом замечательном спектакле и вместе с героями сказки оказаться на Главной Ёлке страны, в Государственном Кремлевском дворце!

Итак, остался всего день до Нового года, и вдруг исчезла Снегурочка! А без неё, как известно из музыкального фильма-сказки "Новогодние приключения Маши и Вити", Новый год не наступит. Героям постановки, Любе, Андрею и коту Кеше, нужно попасть в Зазеркалье, пройти несколько таинственных миров, чтобы найти и спасти Снегурочку.

В этом новогоднем представлении принимала участие та же хореографическая группа Ансамбля Песни и Пляски имени В.С. Локтева (благодаря каналу которого мы можем посмотреть это шоу), что участвовала в новогоднем спектакле "Кремлёвская ёлка 2022".

А ещё Вы можете совершить виртуальную прогулку по зимней вотчине Деда Мороза прямо сейчас! Просто перейдите по этой ссылке.</p


<<пред.   след.>>