Дед Мороз и Снегурочка

Кремлёвская ёлка 2021. Пятое время года, или Кто придумал Новый год...

Интересные факты, а также мультфильмы и художественные фильмы о Новом годе, деде Морозе, Снегурочке и новогодне-рождественском волшебстве

Новогоднее чудо в подарок на Новый год

Порадуйте себя и своих близких! Подарите им на Новый год телефонный звонок с именным поздравлением от самого Деда Мороза!

Поделитесь этой страницей с друзьями!

Все статьи → Новогодние ёлки в КремлеИнтересное    Мультфильмы    Художественные фильмы    Новогодние ёлки в Кремле    

 

Пятое время года, или Кто придумал Новый год

 

Кремлёвская ёлка с 1963 года является главным новогодним представлением России. Это, поистине, волшебное новогоднее действо проходит в Государственном Кремлёвском дворце. К сожалению, далеко не все желающие имеют возможность попасть на этот чудесный праздник. Начиная с 1 января 2021 года, благодаря ютуб-каналу "Государственный Кремлёвский Дворец" увидеть этот новогодний спектакль можно в видео-формате.

Вы сможете с главными героями этого сказочного представления (Хранителем Праздничных Традиций и Гаджетом) узнать тайны Нового года, особенности его празднования в разных странах и всё о пятом времени года. Вместе с ними Вы побываете в Политехническом музее, Древнем Риме, Италии эпохи Возрождения и Петровской России.

А ещё Вы можете совершить виртуальную прогулку по зимней вотчине Деда Мороза прямо сейчас! Просто перейдите по этой ссылке.


<<пред.   след.>>